Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Стили (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Зацените мой сайт (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=38926)

Sawio 26.10.2002 01:49

Зацените мой сайт
 
Зацените мой сайт http://www.designinsites.boom.ru

svetogor 26.10.2002 02:37

Производит впечатление первой(неудачной) работы, поэтому не стоит его называть студией :D и пихать во все дыры на форуме :p
Кнопки навигации бросают в дрожь :D
Растр не нужен.
Прайс-не смешно :D Сразу видно, что не ориентируешься в ценах, и вообще, твердых цен нет и на сайте их не показывают, совет такой на будущее.
Если нет работ-не надо делать для них раздел, как будут, так и добавишь.
Ну и вообще-все сыро и некрасиво, советую полностью переделать, начиная от подбора другой цветовой гаммы до смены хостера.
А начать лучше всего с необычной странички underconstruction ;)

Флешер's wife 26.10.2002 13:39

Присоединяюсь...
А от себя хочу добавить, что автор текста на сайте явно страдает незнанием русской пунктуации, что производит отрицательное впечатление ;)


Часовой пояс GMT +4, время: 17:29.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.