![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
|
|
|||||
|
Открываем сайт.
А что собственно оценивать? 1.Пусто. Это сайт или что? Или как...? Композиция ноль. Надо бы меню продумать. Бегущая лента посередине... Хуже растра еще мне не встречалось. И надпись "close" посередине висит... 2.Крикливо. Красный, синий,зеленый, белый...это уж слишком. При этом я не понимаю, почему многие так любят использовать чистый цвет. Вы что все здесь Матиссы? У вас гениальное цветовосприятие? Или до миксера в панельке добираться лень? Ненавижу когда насилуют мои глаза!!!!!!!!!!!! 3.Криво. Динамические поля часов, даты и.тд. стоят криво. Трудно выравнить? 4. Бегающая хрень. Что это? Зачем? 5. Шрифт. За 2 часа сайты не делаются... |
|
|||||
|
[+] за оскорбление участников форума
|
Мне понравилось музло, которое делает динамичным весь сайт. И пожалуй все.
![]()
__________________
www.stixoid.com |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2002
Адрес: в Москве
Сообщений: 298
|
пустотааааа - фуфло!
без приколов,
__________________
:) Правда, правда, честно, честно;) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:03. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|