Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Жду критики. (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=38671)

Shoorick[SSS] 20.10.2002 18:36

Жду критики.
 
Жду критики.

http://breakdance.bigmir.net

Flash MX.

Red Ink 20.10.2002 19:50

Открываем сайт.
А что собственно оценивать?
1.Пусто.
Это сайт или что? Или как...? Композиция ноль. Надо бы меню продумать. Бегущая лента посередине... Хуже растра еще мне не встречалось. И надпись "close" посередине висит...
2.Крикливо.
Красный, синий,зеленый, белый...это уж слишком. При этом я не понимаю, почему многие так любят использовать чистый цвет. Вы что все здесь Матиссы? У вас гениальное цветовосприятие? Или до миксера в панельке добираться лень? Ненавижу когда насилуют мои глаза!!!!!!!!!!!!
3.Криво.
Динамические поля часов, даты и.тд. стоят криво. Трудно выравнить?
4. Бегающая хрень.
Что это? Зачем?
5. Шрифт.
За 2 часа сайты не делаются...

Rubiroid 23.10.2002 22:58

а чё за музыка играет?

hellpioneer 24.10.2002 16:28

Мне понравилось музло, которое делает динамичным весь сайт. И пожалуй все. :rolleyes:

Andy GS 24.10.2002 17:09

пустотааааа - фуфло!
без приколов,


Часовой пояс GMT +4, время: 15:00.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.