![]() |
Жду критики.
|
Открываем сайт.
А что собственно оценивать? 1.Пусто. Это сайт или что? Или как...? Композиция ноль. Надо бы меню продумать. Бегущая лента посередине... Хуже растра еще мне не встречалось. И надпись "close" посередине висит... 2.Крикливо. Красный, синий,зеленый, белый...это уж слишком. При этом я не понимаю, почему многие так любят использовать чистый цвет. Вы что все здесь Матиссы? У вас гениальное цветовосприятие? Или до миксера в панельке добираться лень? Ненавижу когда насилуют мои глаза!!!!!!!!!!!! 3.Криво. Динамические поля часов, даты и.тд. стоят криво. Трудно выравнить? 4. Бегающая хрень. Что это? Зачем? 5. Шрифт. За 2 часа сайты не делаются... |
а чё за музыка играет?
|
Мне понравилось музло, которое делает динамичным весь сайт. И пожалуй все. :rolleyes:
|
пустотааааа - фуфло!
без приколов, |
| Часовой пояс GMT +4, время: 15:00. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.