![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|
|
|||||
|
Такая проблема:
Когда пытаюсь ввести в IE 6 в поле ввода флеш сайта что-то по русски - выходять козявки. В Опере и Навигаторе все нормально. Чего за кака? Вот ссылка: http://www.mbl-design.ru/stavka/index.htm Очень надо! ![]()
__________________
- Мир вам всем - ------------------- Последний раз редактировалось Serge24; 10.10.2002 в 19:06. |
|
|||||
|
Народ - не ужели никто не в курсе?
Никто не сталкивался с такой проблеммой? ![]()
__________________
- Мир вам всем - ------------------- |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 26
|
А значок "embed fonts" - [...] - поставил? В IE 5 все вроде работает. Правда, шрифт пробовала кириллический.
__________________
лгб |
|
|||||
|
embed fonts - ставил - не помогало.
Я просто взял и новый файл сделал и из него html родил - все пашет. Был - неизвестный науке глюк... Ужас какой-то - с такими глюками и башка съехать может... ![]()
__________________
- Мир вам всем - ------------------- |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:55. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|