![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Ветеран форума
|
Добрый я стал , щедрый...
для флешеров чей срок регистрации был раньше моего есть возможность получить семизнак аси... что для этого нуна. а) выбрать семизнак б) выслать привтом свой мыйл в) получить пас от аси г) сказать спасибо... Список халявных ась... 4611859 5618580 4708468 2143693 5112398 5602075 чуть не забыл, я могу и не дать (просто некоторые учасники флешера не вызывают у меня уважения) а так всегда пожалста...
__________________
... |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: ну уж не тут точно
Сообщений: 1,032
|
даешь 6 знаков!
лучше запоминаются
__________________
Let's roll! |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
а мож со старта пять знак дать .... шестизнаки получают люди с флешера но этот вопрос решается по другому... и здесь обсуждатся не будет.
__________________
... |
|
|||||
|
у меня есть , мне не надо
__________________
Что за дурь? 50 символов в подписи!? |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
Двадзать баков за девятизнак - во приколисты!
2Зеркин не никто не хочет =(, сам не знаю, как без приглашения в приваты , мыло и асю, так это пожалуста а как на халяву так попрятались...
__________________
... |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: ну уж не тут точно
Сообщений: 1,032
|
Цитата:
![]()
__________________
Let's roll! |
|
|||||
|
Регистрация: May 2002
Адрес: Ростов-на_Дону
Сообщений: 542
|
696969, очень дорого...
![]()
__________________
Uri-Uri Как могут существовать вещи, которые никогда не случаются? Измена мира к лучшему! |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
Цитата:
__________________
... |
|
|||||
|
а у меня и так семизнака.. аську ставил давно и навеки. правда, в инете уже тогда сидел долго, жаль раньше до аськи руки не дошли
![]()
__________________
надрать бы тебе задницу! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:42. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|