![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|
|
|||||
|
Идея такая в самом флэше три разные кнопки, щелчёк по одной пересылает на страницу с соотвецтвующим цветовым решением(а в идеале флэш "перекрашивает" весь сайт), но самая главная фишка, что пользователь закрывает окно браузера, а при последущем входе дезайн открываеться такой каким его в последний раз оставил пользователь.
Итог: печеньками можно пользоваться во флэшэ, если да то как? ![]()
__________________
Of all the things that I have lost, I miss my mind the most! |
|
|||||
|
через РНР.
|
|
|||||
|
идем по ссылке и читаем
http://www.macromedia.com/support/fl...shared_object/
__________________
absm ---- и не надо зря портить нервы :rolleyes: |
|
|||||
|
ясно, спасибо!
![]()
__________________
Of all the things that I have lost, I miss my mind the most! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:54. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|