Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   need HELP! Флэш + Cookies и т.д. .... (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=31663)

DiGim0n 16.05.2002 19:16

need HELP! Флэш + Cookies и т.д. ....
 
Идея такая в самом флэше три разные кнопки, щелчёк по одной пересылает на страницу с соотвецтвующим цветовым решением(а в идеале флэш "перекрашивает" весь сайт), но самая главная фишка, что пользователь закрывает окно браузера, а при последущем входе дезайн открываеться такой каким его в последний раз оставил пользователь. :o

Итог: печеньками можно пользоваться во флэшэ, если да то как? ;)

eugesh 16.05.2002 20:07

через РНР.

absm 16.05.2002 20:14

Using local shared objects
 
идем по ссылке и читаем
http://www.macromedia.com/support/fl...shared_object/

DiGim0n 16.05.2002 21:13

ясно, спасибо! :)


Часовой пояс GMT +4, время: 16:51.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.