![]() |
need HELP! Флэш + Cookies и т.д. ....
Идея такая в самом флэше три разные кнопки, щелчёк по одной пересылает на страницу с соотвецтвующим цветовым решением(а в идеале флэш "перекрашивает" весь сайт), но самая главная фишка, что пользователь закрывает окно браузера, а при последущем входе дезайн открываеться такой каким его в последний раз оставил пользователь. :o
Итог: печеньками можно пользоваться во флэшэ, если да то как? ;) |
через РНР.
|
Using local shared objects
идем по ссылке и читаем
http://www.macromedia.com/support/fl...shared_object/ |
ясно, спасибо! :)
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 16:51. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.