![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Цитата:
Не знаю сам еще не скачивал....увидел и ссылку кинул )
__________________
"c:/windows/mustdie.exe" setup/m |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
|
Я скачал... по-моему совсем не круче, только к меню прилагается еще курсор в виде пальца, что совсем раздражает.
Но главное не это, я там нашел SWF extractor, "выдирает картинки и музыку в правильных форматах (если ролик не защищен паролем)" ...так что тестим именно это ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:39. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|