Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Тестируем... (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=26365)

Magic Wand 28.01.2002 02:53

Тестируем...
 
Цитата:

Появился первый Flash Player на OpenGL
С его помощью вы сможете проигрывать Flash-ролики в полноэкранном режиме со скоростью 60 кадров/сек, максимальным аппаратным ускорением и потрясающими 3D-эффектами. Flash-ролики с усиленной яркостью можно проигрывать в обратном направлении без потери быстродействия.

Загрузите SWF-плеер с http://www.globfx.com

Не знаю сам еще не скачивал....увидел и ссылку кинул:))

[subway]design 28.01.2002 09:09

Я скачал... по-моему совсем не круче, только к меню прилагается еще курсор в виде пальца, что совсем раздражает.
Но главное не это, я там нашел SWF extractor, "выдирает картинки и музыку в правильных форматах (если ролик не защищен паролем)"

...так что тестим именно это :)


Часовой пояс GMT +4, время: 12:36.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.