![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|
|
|||||
|
Привет!
Кто подскажет , где бы раздобьыть статистику (и естьли вообще таковая) по использованию броузеров в инете? т.е какой процент людей чем пользуются. Это меня интерисует в том плане, что многие комманды флеша не во всех броузерах работают, ну к примеру LoadMovie в Netscape и в Mac то ли не работает совсем, то ли криво отрабатывает вот ихочу узнать можно ли забить на эти эксплороры нда-ааа ![]() |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
а что её брать то...
нетскейп закрыли и количество его пользователей резко идёт к нулю... статистика моего сервака примарно 95% ИЕ... всё остальное непонятно что... но это статистика моего сервака... остальное незнаю... ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 151
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 17
|
Oper'у забыли?
А зря! Очень пристойный браузер ![]() Статистика статистикой, а вот юзер - он сам себе на уме. Залезет хрен знает чем, и вся статистика ни к черту... Эх, сайты-то оптимизировать надо подо все, что знаешь... Иначе никак! |
|
|||||
|
2 Dmitry Y
А статистику по наличию/отсутствию/номера_версии Флэша??????? Я тут в форуме уже спрашивал, никто не ответил.... На спайлоге я такой статистики не нашел...
__________________
http://www.petgraph.ru |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 151
|
На Макромедия.сом видел. Там про Европу и Америку. Где-то в разделе про плеер
|
|
|||||
|
О! Супер! Спасиб!
http://www.macromedia.com/software/p...s/flashplayer/ Пипка Version Penetration Жалко шшо по России нет данных ![]()
__________________
http://www.petgraph.ru |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:37. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|