Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > Flash Приложения: AIR, Zinc и тд.

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 18.09.2012, 17:14
XimiKDeniS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для XimiKDeniS Найти все сообщения от XimiKDeniS
  № 1  
Ответить с цитированием
XimiKDeniS

Регистрация: Mar 2012
Сообщений: 58
По умолчанию Создание файлов

Добрый день. Надо создать некоторый файл посредством флэша. Искал в доках, но нашел только к File и FileStream, но в них тоже нет функции создания файла, только дерикторий. Подскажите пожалуйста как можно это сделать и вообще возможно ли. Спасибо.

Старый 18.09.2012, 17:19
NikolyA вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для NikolyA Найти все сообщения от NikolyA
  № 2  
Ответить с цитированием
NikolyA
 
Аватар для NikolyA

Регистрация: Dec 2006
Сообщений: 1,764
некоторый это какой? если картинку создать и сохранить, то ByteArray и AS3 решает этот вопрос
__________________
а за окном атлантический океан!

Старый 18.09.2012, 18:17
XimiKDeniS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для XimiKDeniS Найти все сообщения от XimiKDeniS
  № 3  
Ответить с цитированием
XimiKDeniS

Регистрация: Mar 2012
Сообщений: 58
Некоторый это текстовой, но формат не обязательно txt, может быть типа *.properties

Старый 18.09.2012, 18:41
Hauts вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Hauts Посетить домашнюю страницу Hauts Найти все сообщения от Hauts
  № 4  
Ответить с цитированием
Hauts
 
Аватар для Hauts

блогер
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Россия, Новосибирск, Академгородок
Сообщений: 2,113
Записей в блоге: 1
Отправить сообщение для Hauts с помощью ICQ Отправить сообщение для Hauts с помощью Skype™
Код AS3:
var MyTextField:TextField = new TextField();
var MyButtonField:TextField = new TextField();
var MyFile:FileReference = new FileReference();
 
MyTextField.border = true;
MyTextField.type = TextFieldType.INPUT;
 
MyButtonField.background = true;
MyButtonField.backgroundColor = 0x339933;
MyButtonField.x = 150;
MyButtonField.height = 20;
MyButtonField.text = "Click here to save";
 
addChild(MyTextField);
addChild(MyButtonField);
MyButtonField.addEventListener(MouseEvent.CLICK, clickhandler);
 
function clickhandler(e:MouseEvent): void {
    MyFile.save(MyTextField.text);
}
Если нужно без участия пользователя, то используйте SharedObject`ы или сохраняйте на сервере.
__________________
hauts.ru

Старый 18.09.2012, 18:50
XimiKDeniS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для XimiKDeniS Найти все сообщения от XimiKDeniS
  № 5  
Ответить с цитированием
XimiKDeniS

Регистрация: Mar 2012
Сообщений: 58
Нужно без участия пользователя, про Shared'ы знаю, но вопрос именно про файлы, возможно ли такое?

Старый 18.09.2012, 19:11
Krusty вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Krusty Найти все сообщения от Krusty
  № 6  
Ответить с цитированием
Krusty

Регистрация: Jul 2007
Сообщений: 393
Не понял, файлы, и что с ними делается-то? На сервер уходят? На клиентскую машину сохраняются?

Старый 18.09.2012, 19:23
XimiKDeniS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для XimiKDeniS Найти все сообщения от XimiKDeniS
  № 7  
Ответить с цитированием
XimiKDeniS

Регистрация: Mar 2012
Сообщений: 58
На клиентскую сохраняются

Старый 18.09.2012, 20:32
BezDelnik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для BezDelnik Найти все сообщения от BezDelnik
  № 8  
Ответить с цитированием
BezDelnik

Регистрация: Jul 2008
Сообщений: 80
Отправить сообщение для BezDelnik с помощью ICQ
Код AS3:
private function saveFile(filePath:String, data:String):void {
	var file:File = File.documentsDirectory.resolvePath(filePath);
	var fileStream:FileStream = new FileStream();
	fileStream.open(file, FileMode.WRITE);
	fileStream.writeMultiByte(data, "Windows-1251");
	fileStream.close();
}
я сохраняю так

Старый 19.09.2012, 14:10
BezDelnik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для BezDelnik Найти все сообщения от BezDelnik
  № 9  
Ответить с цитированием
BezDelnik

Регистрация: Jul 2008
Сообщений: 80
Отправить сообщение для BezDelnik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от BezDelnik Посмотреть сообщение
Код AS3:
private function saveFile(filePath:String, data:String):void {
	var file:File = File.documentsDirectory.resolvePath(filePath);
	var fileStream:FileStream = new FileStream();
	fileStream.open(file, FileMode.WRITE);
	fileStream.writeMultiByte(data, "Windows-1251");
	fileStream.close();
}
я сохраняю так
ну так передай пустую дату:
Код AS3:
saveFile('asd', '')

Старый 18.09.2012, 21:10
XimiKDeniS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для XimiKDeniS Найти все сообщения от XimiKDeniS
  № 10  
Ответить с цитированием
XimiKDeniS

Регистрация: Mar 2012
Сообщений: 58
Я так понимаю, это запись в файл, а не его создание.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 00:04.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 00:04.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.