![]() |
Создание файлов
Добрый день. Надо создать некоторый файл посредством флэша. Искал в доках, но нашел только к File и FileStream, но в них тоже нет функции создания файла, только дерикторий. Подскажите пожалуйста как можно это сделать и вообще возможно ли. Спасибо.
|
некоторый это какой? если картинку создать и сохранить, то ByteArray и AS3 решает этот вопрос
|
Некоторый это текстовой, но формат не обязательно txt, может быть типа *.properties
|
Код AS3:
|
Нужно без участия пользователя, про Shared'ы знаю, но вопрос именно про файлы, возможно ли такое?
|
Не понял, файлы, и что с ними делается-то? На сервер уходят? На клиентскую машину сохраняются?
|
На клиентскую сохраняются
|
Код AS3:
|
Я так понимаю, это запись в файл, а не его создание.
|
Так что такое создание файла? Создание пустого файла?
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 23:55. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.