![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2007
Сообщений: 7
|
А как быть если мне не желательно юзать всякие там browseFor*??
Можно ли просто тихо мирно сохранить файл? Удалить? Без всяческих окон. Просто у меня в таком случае (при прописывании путей ручками) вылетает ошибка.. нету доступа. Помогите решить проблемку. З.Ы. Никаких системных файлов я не трогаю, только файлы в папке с программой. |
|
|||||
|
Ветеран форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Грузия, Тбилиси
Сообщений: 2,675
|
Ошибка скорее всего вылетает из-за того что вы пытаетесь прочесть несуществующий файл, нужно проверять на существование таким образом:
При записи проблем возникать не должно так как при отсутствии файл создаётся, если конечно вы не обладаете правами администратора. Записывать файлы на машине конечного пользователя есть нехорошая практика, а так конечно возможно. И удаление тоже. var stream:FileStream = new FileStream ();
var docs:File = File.applicationResourceDirectory;
var path:String = docs.nativePath; //ссылка на директорию в которой установлено приложение
var file:File = new File (path + '/some1.txt');
stream.open (file, FileMode.WRITE);
stream.writeUTFBytes('hallo');
stream.close();
file.deleteFile();
|
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Цитата:
|
|
|||||
|
Ветеран форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Грузия, Тбилиси
Сообщений: 2,675
|
Не знаю что можно в конфигах инстал папки записывать кроме того что не настраивается во флеше. resizible, minimazible и т.д. имею в виду.
|
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Настройки программы
![]() Не в SharedObject же складывать. |
|
|||||
|
Ветеран форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Грузия, Тбилиси
Сообщений: 2,675
|
А это да
![]() |
|
|||||
|
listener
|
шаредобжект для хранения настроек вполне подходит. и хранится он в профиле, значит у каждого автоматом свои настройки будут. работать с ним из флэша легко. правда вручную править плохо
но на то есть редактор solEdit. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:20. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|