Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 1.0/2.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 12.10.2006, 11:06
SunLigth вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для SunLigth Найти все сообщения от SunLigth
  № 1  
Ответить с цитированием
SunLigth

Регистрация: Oct 2006
Сообщений: 3
Question Помогите!При компиляции в SWF из FLA изменяется цвет!

Помогите, пожалуйста!
При компиляции в SWF из FLA изменяется цвет!
Предистория:
был файл swf, который сделала уже распавшаяся фирма. Мне нужно было убрать некоторый текст с этой флешки и в будущем необходимо будет внести еще некоторе изменения. С помощью импорта в Macromedia Flash MX (v6) переконвертировала во fla. Удалила нужный символ и нажала тестировать. В получившемся SFW-файле почему-то цвет картинки изменен, хотя на файле-проекте(fla) нужный цвет.
Может у кого-нибудь есть идеи, почему так происходит и что можно сделать?!!

Старый 12.10.2006, 12:19
Хемуль вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Хемуль Найти все сообщения от Хемуль
  № 2  
Ответить с цитированием
Хемуль
Квач
 
Аватар для Хемуль

Регистрация: Sep 2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,526
Цитата:
Сообщение от SunLigth
Помогите, пожалуйста!
При компиляции в SWF из FLA изменяется цвет!
Предистория:
был файл swf, который сделала уже распавшаяся фирма. Мне нужно было убрать некоторый текст с этой флешки и в будущем необходимо будет внести еще некоторе изменения. С помощью импорта в Macromedia Flash MX (v6) переконвертировала во fla. Удалила нужный символ и нажала тестировать. В получившемся SFW-файле почему-то цвет картинки изменен, хотя на файле-проекте(fla) нужный цвет.
Может у кого-нибудь есть идеи, почему так происходит и что можно сделать?!!
Извините, но о какой именно картинке идёт речь? Вы говорите о заднем фоне сцены или о каком-то отдельном обьекте на сцене?
__________________
Да не нужно тебе читать документацию по Flash и AS от Adobe - ты слишком умён для этого

Старый 12.10.2006, 12:28
SunLigth вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для SunLigth Найти все сообщения от SunLigth
  № 3  
Ответить с цитированием
SunLigth

Регистрация: Oct 2006
Сообщений: 3
Я имею ввиду картинку на заднем фоне. При импорте из swf она преобразовалась в отдельный символ.
П.С. Я только что решила эту проблему копированием этой же картинки из другого места (а точнее из fla, полученного из того же swf-файла, но с помощью программы SWF Decompilator. Открыла файл в Macromedia Flash и скопировала картинку в тот fla-файл, где был глюк). Это решило проблему, но вопрос все равно остался!Почему же так, на сцене я вижу одно (у меня один слой и одна сцена!), а при тестировании другое

Старый 12.10.2006, 12:43
Хемуль вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Хемуль Найти все сообщения от Хемуль
  № 4  
Ответить с цитированием
Хемуль
Квач
 
Аватар для Хемуль

Регистрация: Sep 2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,526
2 SunLigth:
Сложно сказать, не имея на руках исходника...
__________________
Да не нужно тебе читать документацию по Flash и AS от Adobe - ты слишком умён для этого

Старый 12.10.2006, 12:45
SunLigth вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для SunLigth Найти все сообщения от SunLigth
  № 5  
Ответить с цитированием
SunLigth

Регистрация: Oct 2006
Сообщений: 3
Этот самый исходник весит 712 КБ Что предложите?

Старый 12.10.2006, 17:16
iNils вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iNils Посетить домашнюю страницу iNils Найти все сообщения от iNils
  № 6  
Ответить с цитированием
iNils
Негуру
 
Аватар для iNils

администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,883
Записей в блоге: 7
Зазиповать и выложить. Или убрать все, что не относится к делу (и все равно зиповать).
__________________
(и)Нильс.ru | Плагины для FlashDevelop

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 22:03.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 22:03.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.