![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|
|
|||||
|
Народ в субботу последний звонок - как факт кучи школьниц на улицах москвы !!!!!!!!!!!!!
Дерзайте!!! ![]()
__________________
Чтобы найти идеал девушки - нужно быть ФРАНКЕНШТЕЙНОМ |
|
|||||
|
ухххххххххххх.
ну я напился со школьниками ....... уууууууууууууууу
__________________
Что за дурь? 50 символов в подписи!? |
|
|||||
|
хорошая новость - это новость во-время...
только неужели куча школьниц будет только на улицах москвы? а как же питер???
__________________
прежде чем решать задачу, подумай - что делать с её результатом |
|
|||||
|
[+]
Регистрация: May 2002
Сообщений: 445
|
а мне вот интересно, почему вас так интересуют школьницы? это ж малолетки...
__________________
если милый мальчуган тычет в книжку пальчик, про такого скажут тут: "он - хороший мальчик!" |
|
|||||
|
в этом все и дело!!!!!!!!!!
![]()
__________________
Чтобы найти идеал девушки - нужно быть ФРАНКЕНШТЕЙНОМ |
|
|||||
|
[+]
Регистрация: May 2002
Сообщений: 445
|
приходит мужик домой, там его девушка сидит ждет.
говорит: - слушай, я узнала, что ты педофил проклятый. - да? а не слишком ли это умная мысль для 11-тилетней девочки? P.s. да ну. в голове ни бум-бум, малолетка дура дурой
__________________
если милый мальчуган тычет в книжку пальчик, про такого скажут тут: "он - хороший мальчик!" |
|
|||||
|
Суд присяжных я думал что
Фраза " За растление малолетних " - это тост а не статья Знаете что - некоторые из этих малолетних - поумнее 21 - 24 летних бывают ....
__________________
Чтобы найти идеал девушки - нужно быть ФРАНКЕНШТЕЙНОМ |
|
|||||
|
бывает-бывает...
они сейчас очень образованные в этой области... видно невооруженным взглядом на улицах города
__________________
прежде чем решать задачу, подумай - что делать с её результатом |
|
|||||
|
и вообще по жизни
__________________
Чтобы найти идеал девушки - нужно быть ФРАНКЕНШТЕЙНОМ |
|
|||||
|
[+]
Регистрация: May 2002
Сообщений: 445
|
не бывают. у них все что можно выпирает уже в 14, только вот мозгов не слишком.. мне так лично вообще не нравится вся эта тенденция молодежная, когда в 13 лет уже все трахаются...
__________________
если милый мальчуган тычет в книжку пальчик, про такого скажут тут: "он - хороший мальчик!" |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:15. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|