![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: May 2003
Адрес: СПБ
Сообщений: 54
|
Обращаюсь к сценарию, читаю переменню, принимаю в эвент_дата, проверяю значение, не подходит опять обращаюсь на сервер к PHP из FLASH-затычка в том что всего три строчки кода , а затычка...
Собственно вопрос-из клип_эвент_дата всегда корректно обращаться к клипу, который обращается опять к сценарию...или есть тонкость...??? |
|
|||||
|
Регистрация: May 2003
Адрес: СПБ
Сообщений: 54
|
Если читали вопрос...то...да поставлен коряво...
но проблема таки была и если кому интерсно то=> ЕСЛИ ЕСТЬ ДВА КЛИПА: _root.name1_data и _root.name2_data то flash может к одному из них дорогу и не найти...кривизна какая то ...сам удивляюсь. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:58. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|