Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   PHP (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Кто затыкается? Php или Flash? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=44896)

alex1000 08.05.2003 04:25

Кто затыкается? Php или Flash?
 
Обращаюсь к сценарию, читаю переменню, принимаю в эвент_дата, проверяю значение, не подходит опять обращаюсь на сервер к PHP из FLASH-затычка в том что всего три строчки кода , а затычка...

Собственно вопрос-из клип_эвент_дата всегда корректно обращаться к клипу, который обращается опять к сценарию...или есть тонкость...???

alex1000 09.05.2003 03:22

Если читали вопрос...то...да поставлен коряво...
но проблема таки была и если кому интерсно то=>
ЕСЛИ ЕСТЬ ДВА КЛИПА:
_root.name1_data и
_root.name2_data
то flash может к одному из них дорогу и не найти...кривизна какая то ...сам удивляюсь.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:50.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.