Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Обсуждение > Сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 18.11.2002, 20:46
Joey N. вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Joey N. Найти все сообщения от Joey N.
  № 1  
Joey N.
 
Аватар для Joey N.

Регистрация: Aug 2002
Адрес: далеко...
Сообщений: 132
По умолчанию Зайдите, гляньте, зацените...

Кому интересны художественные wallpaperы прошу ко мне на сайт

http://thunderbolt.h1.ru

Архивы там в разделе Галерея не работают - админы че-то не отвечают на запрос.

Старый 18.11.2002, 23:05
maxim317 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для maxim317 Посетить домашнюю страницу maxim317 Найти все сообщения от maxim317
  № 2  
maxim317
 
Аватар для maxim317

Регистрация: Jun 2002
Адрес: Бомжую, где-то в России
Сообщений: 137
Отправить сообщение для maxim317 с помощью ICQ Отправить сообщение для maxim317 с помощью AIM Отправить сообщение для maxim317 с помощью Yahoo
Картинки красивые, можно посмотреть на красивое.
А вот дизайн сайта красивым не назовешь.
- во-первых плохо подобраны фреймы
- во-вторых попробуй использовать более контрастные цвета. А если хочешь дизайн исключительно ч/б добавь где-нибудь серость, разную.
Но обои хорошие.

Да и баннер, зачем тебе?
__________________
Только в России человет имеет право бесплатно учиться, бесплатно лечиться и бесплатно... работать...

Старый 20.11.2002, 20:28
Joey N. вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Joey N. Найти все сообщения от Joey N.
  № 3  
Joey N.
 
Аватар для Joey N.

Регистрация: Aug 2002
Адрес: далеко...
Сообщений: 132
спасибо. приятно знать, что моё искусство востребовано.

и за критику спасибо.

насчёт серости - не знаешь ли ты как сделать подсветку ячеек таблицы под IE? Просто под всеми другими броузерами обычный hover в css работает, а под этим - фиг ?..

попробую как-нибудь разнообразить цветовую гамму (сетку что-ли добавить желтенькую на фон табличек)

скажи, pls, как бы ты на моём месте разместил фреймы? (ну и их содержание)

просто сайт только недавно стал полностью работоспособным, поэтому над дизайном еще попыхтеть придется

Старый 20.11.2002, 23:00
maxim317 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для maxim317 Посетить домашнюю страницу maxim317 Найти все сообщения от maxim317
  № 4  
maxim317
 
Аватар для maxim317

Регистрация: Jun 2002
Адрес: Бомжую, где-то в России
Сообщений: 137
Отправить сообщение для maxim317 с помощью ICQ Отправить сообщение для maxim317 с помощью AIM Отправить сообщение для maxim317 с помощью Yahoo
Ну, если ьы так хочеш видеть фрейны, то попробуй горизонтально (это сугубо мое личное мнение, и скорей всего он больше никому не понравится). Можешь глянуть как сделал фреймы я (сайт написан наврху).
А вообще нужны ли тебе фрейны? Ты например можешь спокойно обойтись и без этой дряни. Нарисуй хорошие таблицы и раскрась их так как считаешь нужным.
Да, а что такое подсветка таблиц?
(ламер я поганый )
__________________
Только в России человет имеет право бесплатно учиться, бесплатно лечиться и бесплатно... работать...

Старый 25.11.2002, 17:45
Joey N. вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Joey N. Найти все сообщения от Joey N.
  № 5  
Joey N.
 
Аватар для Joey N.

Регистрация: Aug 2002
Адрес: далеко...
Сообщений: 132
под подсветкой таблиц я имел ввиду смена фонового цвета ячеек при наведении на них мышью (в таблице стилей прописывается)

значит, считаешь убрать фреймы... спасибо за совет. попробую чё-ньть без них скондырять.

Старый 26.11.2002, 17:29
maxim317 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для maxim317 Посетить домашнюю страницу maxim317 Найти все сообщения от maxim317
  № 6  
maxim317
 
Аватар для maxim317

Регистрация: Jun 2002
Адрес: Бомжую, где-то в России
Сообщений: 137
Отправить сообщение для maxim317 с помощью ICQ Отправить сообщение для maxim317 с помощью AIM Отправить сообщение для maxim317 с помощью Yahoo
Ладно думай.
А вот, с подсветкой честно не знаю, хотя надо бы поикать, т.к. штука интересная...
__________________
Только в России человет имеет право бесплатно учиться, бесплатно лечиться и бесплатно... работать...

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 08:01.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 08:01.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.