![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2002
Адрес: далеко...
Сообщений: 132
|
Кому интересны художественные wallpaperы прошу ко мне на сайт
http://thunderbolt.h1.ru Архивы там в разделе Галерея не работают - админы че-то не отвечают на запрос. |
|
|||||
|
Картинки красивые, можно посмотреть на красивое.
А вот дизайн сайта красивым не назовешь. - во-первых плохо подобраны фреймы - во-вторых попробуй использовать более контрастные цвета. А если хочешь дизайн исключительно ч/б добавь где-нибудь серость, разную. Но обои хорошие. Да и баннер, зачем тебе?
__________________
Только в России человет имеет право бесплатно учиться, бесплатно лечиться и бесплатно... работать... |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2002
Адрес: далеко...
Сообщений: 132
|
спасибо. приятно знать, что моё искусство востребовано.
и за критику спасибо. насчёт серости - не знаешь ли ты как сделать подсветку ячеек таблицы под IE? Просто под всеми другими броузерами обычный hover в css работает, а под этим - фиг ?..попробую как-нибудь разнообразить цветовую гамму (сетку что-ли добавить желтенькую на фон табличек) скажи, pls, как бы ты на моём месте разместил фреймы? (ну и их содержание) просто сайт только недавно стал полностью работоспособным, поэтому над дизайном еще попыхтеть придется ![]() |
|
|||||
|
Ну, если ьы так хочеш видеть фрейны, то попробуй горизонтально (это сугубо мое личное мнение, и скорей всего он больше никому не понравится). Можешь глянуть как сделал фреймы я (сайт написан наврху).
А вообще нужны ли тебе фрейны? Ты например можешь спокойно обойтись и без этой дряни. Нарисуй хорошие таблицы и раскрась их так как считаешь нужным. Да, а что такое подсветка таблиц? (ламер я поганый )
__________________
Только в России человет имеет право бесплатно учиться, бесплатно лечиться и бесплатно... работать... |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2002
Адрес: далеко...
Сообщений: 132
|
под подсветкой таблиц я имел ввиду смена фонового цвета ячеек при наведении на них мышью (в таблице стилей прописывается)
значит, считаешь убрать фреймы... спасибо за совет. попробую чё-ньть без них скондырять. |
|
|||||
|
Ладно думай.
А вот, с подсветкой честно не знаю, хотя надо бы поикать, т.к. штука интересная...
__________________
Только в России человет имеет право бесплатно учиться, бесплатно лечиться и бесплатно... работать... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:01. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|