Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Сайты (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Зайдите, гляньте, зацените... (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=39776)

Joey N. 18.11.2002 20:46

Зайдите, гляньте, зацените...
 
Кому интересны художественные wallpaperы прошу ко мне на сайт

http://thunderbolt.h1.ru

Архивы там в разделе Галерея не работают - админы че-то не отвечают на запрос.

maxim317 18.11.2002 23:05

Картинки красивые, можно посмотреть на красивое.
А вот дизайн сайта красивым не назовешь.
- во-первых плохо подобраны фреймы
- во-вторых попробуй использовать более контрастные цвета. А если хочешь дизайн исключительно ч/б добавь где-нибудь серость, разную.
Но обои хорошие.

Да и баннер, зачем тебе?

Joey N. 20.11.2002 20:28

спасибо. приятно знать, что моё искусство востребовано.

и за критику спасибо.

насчёт серости - не знаешь ли ты как сделать подсветку ячеек таблицы под IE? Просто под всеми другими броузерами обычный hover в css работает, а под этим - фиг :rolleyes: ?..

попробую как-нибудь разнообразить цветовую гамму (сетку что-ли добавить желтенькую на фон табличек)

скажи, pls, как бы ты на моём месте разместил фреймы? (ну и их содержание)

просто сайт только недавно стал полностью работоспособным, поэтому над дизайном еще попыхтеть придется :)

maxim317 20.11.2002 23:00

Ну, если ьы так хочеш видеть фрейны, то попробуй горизонтально (это сугубо мое личное мнение, и скорей всего он больше никому не понравится). Можешь глянуть как сделал фреймы я (сайт написан наврху).
А вообще нужны ли тебе фрейны? Ты например можешь спокойно обойтись и без этой дряни. Нарисуй хорошие таблицы и раскрась их так как считаешь нужным.
Да, а что такое подсветка таблиц?
(ламер я поганый :()

Joey N. 25.11.2002 17:45

под подсветкой таблиц я имел ввиду смена фонового цвета ячеек при наведении на них мышью (в таблице стилей прописывается)

значит, считаешь убрать фреймы... спасибо за совет. попробую чё-ньть без них скондырять.

maxim317 26.11.2002 17:29

Ладно думай.
А вот, с подсветкой честно не знаю, хотя надо бы поикать, т.к. штука интересная...


Часовой пояс GMT +4, время: 09:32.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.