![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2000
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 589
|
Привет!
Мой обновленный дизайн сайта и несколько самых свежих анимашек (нижний ряд кнопок) http://koks-polis.ru/steve
__________________
учебники по флэш и 3D и исходники флэш-игрhttp://animbook.mirmap.com http://mirmap.com |
|
|||||
|
1. Нарисованно убого.
2. Флешка на два экрана может поместиться. 3. По поводу цвета... что ж, могло быть и хуже. 3. Из флешек понравилась только пантера. 4.На мыльную форму проверочку можно было бы, хоть какую нибудь поставить. Приличия ради. |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: СПб
Сообщений: 199
|
Мне понравилась анимация. Только лошадь вперед валится. Музыку не отключить. И loaded.... OF....
Больше возразить и нечего... |
|
|||||
|
Мне понравилась лошадь... Дальше не пошел! СТРАШНО СТАЛО, что там у меня исчезнит кнопка зыкрывания окна
![]()
__________________
Заходите на kodex.by.ru |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2000
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 589
|
Гарантия - кнопка закрывания никуда не изчезнет. Насчет музыки вы меня озадачили. У меня там вроде нигде саундов нет. Разве где-то в игрушках. Средние размеры флэшек около 30 кило. Есть несколько на 50-70. Так что с загрузкой тоже вроде все должно быть нормально. Игрушки, правда, есть потяжелее, 100-150. Карточки опять же.
А что касается лошади и львицы, то сделал буквально на днях. Пробовал пределы анимации движения. Там кроме хвостов все сделано анимацией движения. Оказывается таким способом вполне можно делать приличную анимацию в классическом стиле. Приличную в техническом смысле. Другие аспекты я не имею здесь в виду, так как работы чисто технические.
__________________
учебники по флэш и 3D и исходники флэш-игрhttp://animbook.mirmap.com http://mirmap.com |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Москов сити
Сообщений: 297
|
Мне….. понравилось, обводка контуров сильно портит; в лошадке нет стремительности - легкости, в охотнике … нет охотника, гном не вызывает улыбки паровозик просто паровозик. В лошадке поменяй глаз, тоньше ноги, копыта изящней , безумно длинную гриву, черная…на фоне красного заката – вот огненная тварь! Охотник- голову ниже, морду мягче –это ж кошка, хвост у кошки выражает ее суть! В твоем случае он живет своей жизнью ну и т.д
__________________
Давайте есть пчел! (с) Битлз |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2000
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 589
|
Согласен,согласен. Но в данных анимациях интереснее всего именно техническая реализация подобных анимашек во флэш. Многие скорее всего даже не заметили, но признаюсь - движения здесь можно отнести к базовым, то есть это в общем не мои наработки. Тайминг и положения фаз (на глазок конечно), взяты из книги Халаса и Уайттакера, которая посвящена как раз технике анимации. Воплощение и детали - это конечно на мне. Насколько испортил - не берусь судить. Выставлять фазы все равно приходится всегда по своим ощущениям, то же относится и собственно форме персонажей. Вообще расцениваю это не более как технические упражнения.
__________________
учебники по флэш и 3D и исходники флэш-игрhttp://animbook.mirmap.com http://mirmap.com |
|
|||||
|
[+] за оскорбление участников форума
|
Анимашки колбасные, сайт - не очень.
![]()
__________________
www.stixoid.com |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:01. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|