![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2000
Адрес: moscow
Сообщений: 69
|
Случайно попала на сайт http://www.ogrish.com -
Такого ужаса я никогда в жизне и представить себе не могла. Там и флэш ролики и просто картинки. Но с очень странной тематикой. Даю эту ссылку, просто с тем, чтобы показать, до чего они, америкосы (наверно они, но точно не знаю) додумались, и чем люди увлекаются.... Если кто то слабонервный лучше не ходите.
__________________
Let's compromise and say I'm right. http://www.ogs.ru |
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Я бы этим уродам яица пооткручивал...
Дети же могут смотреть, а потом удивляемся а че это у нас такая развитая приступность... |
|
|||||
|
Нда...... веселуха
Удачное начало рабочего дня...
__________________
Всех благ :) |
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
2 Lusiak
Да у тебя тоже сайт хорошь, первая картинка вызывает черезчур приятные ассоциации Не стыдно ? ![]() |
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
2 Шняус
Сильно сказано ... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:02. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|