Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   и такое бывает - http://www.ogrish.com (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=37670)

Lusiak 26.09.2002 11:06

и такое бывает - http://www.ogrish.com
 
Случайно попала на сайт http://www.ogrish.com -
Такого ужаса я никогда в жизне и представить себе не могла.
Там и флэш ролики и просто картинки. Но с очень странной тематикой.
Даю эту ссылку, просто с тем, чтобы показать, до чего они, америкосы (наверно они, но точно не знаю) додумались, и чем люди увлекаются....
Если кто то слабонервный лучше не ходите.

ama2001 26.09.2002 11:37

Я бы этим уродам яица пооткручивал...
Дети же могут смотреть, а потом удивляемся а че это у нас такая развитая приступность...

Шняус 26.09.2002 11:38

Нда...... веселуха :rolleyes:
Удачное начало рабочего дня...

ama2001 26.09.2002 11:43

2 Lusiak
Да у тебя тоже сайт хорошь, первая картинка вызывает черезчур приятные ассоциации
Не стыдно ? :)

ama2001 26.09.2002 11:45

2 Шняус :) :D
Сильно сказано ...


Часовой пояс GMT +4, время: 10:41.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.