![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Есть проблема. Ещё месяц назад получил заказ на изготовление детской расскраски на компе. Сделал, попу надрывал, но сделал, а тот человек переехал в [SIZE=0.2]а[/size]мерику и контакты с ним потерялись. Просто кому-то отдать жалкло
но вот и продать не знаю кому...ни кому не надо? хотябы подскажите каких нибудь порталов для бэбиков, я им попробую загнать .всё ради детей ![]()
__________________
я. |
|
|||||
|
...эх...
__________________
я. |
|
|||||
|
http://www.flasher.ru/forum/showthre...threadid=27928
тут можно посмотреть тестовою версию
__________________
я. |
|
|||||
|
такое можно сделать за часа 2 , если не меньше
просто скрипт у тебя никто не купит, сделай красиво , что то типо детской игры "раскраски",, и может ктонить купит , а вобще надо брать аванс , удач! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:29. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|