![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Собственно сабж.
Помогите плиз. Спасибо |
|
|||||
|
У меня нет.... но если надо я могу поискать но не седня ...завтра на работе... и вышлю на мыло.
Собственно мне тоже нужна помошь. Не могу найти VivaldiD русифицированный.... у кого есть вышлите на мыло .... могу тоже чо кому подкинуть... И вообще ребята идея хорошая давайте шрифтами покидаемся ))
__________________
"c:/windows/mustdie.exe" setup/m |
|
|||||
|
2Magic Wand Конечно поищи, а я твой щас на диске посмотрю
|
|
|||||
|
Глянь у меня просто дома нихрена нет.... все диски на работе
)) Я обязательно поищу )
__________________
"c:/windows/mustdie.exe" setup/m |
|
|||||
|
2MagicWand: лови русский VivaldiD.
2Lomvuho: а тебе именно Stacato нужен. Или что-нибудь похожее рукописное подойдет?
__________________
Просто дизайн |
|
|||||
|
2 Maks
Спасибо дружище... Я твой должник ...Будут траблы сбрасывай..
__________________
"c:/windows/mustdie.exe" setup/m |
|
|||||
|
2Maks Да именно он, так как логотип написан этим шрифтом.
Неужели мне повезет !(?) ![]() |
|
|||||
|
Эх, Lom... вынужден тебя огорчить. Не нашел я у себя русской версии.
![]()
__________________
Просто дизайн |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:21. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|