![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Астрахань
Сообщений: 40
|
Это ты про те настройки которые у юзера в "Параметрах страницы" в колонтитулах на IE установлены?
__________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда... |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Орёл
Сообщений: 250
|
__________________
зеркалась маша нее..тся зе...лась маша зарекаться.. |
|
|||||
|
Не знаю...
Я могу поменять внешний вид браузера, но его внутреннюю фигню через это дело.... Этак можно вирусочек написать. Меняет тебе внутре все настройки, ломает эксплорер полностью ))Я обычно делаю новую версию документа специально для печати и ставлю кнопку "Печатать" или ссылку, хотя твоя проблема по-моему не в этом заключается. Чё нароешь сообщи.
__________________
Желающий знать... |
|
|||||
|
Можно есче все лишнее включить в div'ы и при печати все ети дивы скрывать...
2 Demon1983:: так все делают...
__________________
Белая полоса, Черная полоса, Ж@#А!!! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:05. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|