Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   DHTML/JS/CSS (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Вы вод на печать под ie5 (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=24654)

ivigor 17.12.2001 14:48

Вы вод на печать под ie5
 
Легкий вопрос. Как сделать чтоб при печати не было лишнего - то что ie вставляет - дата, URL, номер страницы, title и тд.
Или как самому отредактировать header и footer

ivigor 17.12.2001 18:07

Только не кричите "поск рулит"
 
То ли вопрос не понятен, то ли не знает никто.

aleandr 19.12.2001 09:39

Это ты про те настройки которые у юзера в "Параметрах страницы" в колонтитулах на IE установлены?

ivigor 19.12.2001 11:37

2aleandr
Вообще, не про настройки, а про DHTML.
Если их можно менять с помощью JS или CSS, тогда про них

MoyaReklama.Ru 19.12.2001 17:57

2ivigor
 
если чё получится, скинь на мылу chernovd@yahoo.com

мне тоже интересно!
:)

Demon1983 05.01.2002 09:38

Легкий вопрос.....:)))
 
Не знаю...
Я могу поменять внешний вид браузера, но его внутреннюю фигню через это дело.... Этак можно вирусочек написать. Меняет тебе внутре все настройки, ломает эксплорер полностью :)))
Я обычно делаю новую версию документа специально для печати и ставлю кнопку "Печатать" или ссылку, хотя твоя проблема по-моему не в этом заключается.
Чё нароешь сообщи.

KBA-KBA 09.01.2002 15:38

Можно есче все лишнее включить в div'ы и при печати все ети дивы скрывать...

2 Demon1983::
так все делают...


Часовой пояс GMT +4, время: 00:47.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.