![]() |
Вы вод на печать под ie5
Легкий вопрос. Как сделать чтоб при печати не было лишнего - то что ie вставляет - дата, URL, номер страницы, title и тд.
Или как самому отредактировать header и footer |
Только не кричите "поск рулит"
То ли вопрос не понятен, то ли не знает никто.
|
Это ты про те настройки которые у юзера в "Параметрах страницы" в колонтитулах на IE установлены?
|
2aleandr
Вообще, не про настройки, а про DHTML. Если их можно менять с помощью JS или CSS, тогда про них |
2ivigor
|
Легкий вопрос.....:)))
Не знаю...
Я могу поменять внешний вид браузера, но его внутреннюю фигню через это дело.... Этак можно вирусочек написать. Меняет тебе внутре все настройки, ломает эксплорер полностью :))) Я обычно делаю новую версию документа специально для печати и ставлю кнопку "Печатать" или ссылку, хотя твоя проблема по-моему не в этом заключается. Чё нароешь сообщи. |
Можно есче все лишнее включить в div'ы и при печати все ети дивы скрывать...
2 Demon1983:: так все делают... |
| Часовой пояс GMT +4, время: 00:47. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.