![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
В стилях все дружно промолчали.....
----------- Как сделать такую 3д-мишуру? http://www.lakmus.ru/ Я имею в виду то, что наверху и в середине. Вот эти беспорядочные треугольники и т. п. Наверняка это не рисуется а делается каким-то фильтром или чем-то подобным. Не подскажете, профи? Не откажусь от примерчика
__________________
suum quique |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
|
Я бы смял лист жесткой бумаги и сфотографировал бы его, потом запихнул бы в Фотошоп и сделал 3 слоя с 30% opacity и смещением вправо-влево, вверх-вниз. Насчет фильтров - каких только нет! Поищи, может найдешь. Я люблю руками больше - надежнее и качественнее получается
|
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Ukraine, Odessa
Сообщений: 38
|
А я бы просто жесткую кальку в сканер засунул , проверено , штука красивая выходит но толико после соответствующей обработки фотошопом. А вообще эксперементировать с материалами разными это хорошо
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:02. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|