![]() |
Как создать такое?
В стилях все дружно промолчали.....
----------- Как сделать такую 3д-мишуру? http://www.lakmus.ru/ Я имею в виду то, что наверху и в середине. Вот эти беспорядочные треугольники и т. п. Наверняка это не рисуется а делается каким-то фильтром или чем-то подобным. Не подскажете, профи? Не откажусь от примерчика |
Я бы смял лист жесткой бумаги и сфотографировал бы его, потом запихнул бы в Фотошоп и сделал 3 слоя с 30% opacity и смещением вправо-влево, вверх-вниз. Насчет фильтров - каких только нет! Поищи, может найдешь. Я люблю руками больше - надежнее и качественнее получается
|
А я бы просто жесткую кальку в сканер засунул , проверено , штука красивая выходит но толико после соответствующей обработки фотошопом. А вообще эксперементировать с материалами разными это хорошо
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 21:05. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.