Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   HTML-верстка (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Как создать такое? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=22805)

RFMitrio 10.11.2001 21:08

Как создать такое?
 
В стилях все дружно промолчали.....
-----------
Как сделать такую 3д-мишуру?
http://www.lakmus.ru/
Я имею в виду то, что наверху и в середине. Вот эти беспорядочные треугольники и т. п. Наверняка это не рисуется а делается каким-то фильтром или чем-то подобным. Не подскажете, профи? Не откажусь от примерчика

[subway]design 10.11.2001 21:17

Я бы смял лист жесткой бумаги и сфотографировал бы его, потом запихнул бы в Фотошоп и сделал 3 слоя с 30% opacity и смещением вправо-влево, вверх-вниз. Насчет фильтров - каких только нет! Поищи, может найдешь. Я люблю руками больше - надежнее и качественнее получается

Pixelboy 10.11.2001 23:21

А я бы просто жесткую кальку в сканер засунул , проверено , штука красивая выходит но толико после соответствующей обработки фотошопом. А вообще эксперементировать с материалами разными это хорошо


Часовой пояс GMT +4, время: 21:05.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.