![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[+] варез
|
Блин! не могу понять как работать с MySQL сервисов в WinXP ( Win2000 )
ну установил я его а дальше?????!!!!! Народ плиз поможите!!!!
__________________
+++++++++++++++++++++ |
|
|||||
|
А дальше юзай его!
__________________
Не ошибается то, что не работает. (с) Windows |
|
|||||
|
[+] варез
|
Очень смешно!
А по подробней
__________________
+++++++++++++++++++++ |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2001
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 44
|
Какой вопрос - такой ответ.
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2001
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 183
|
всем привет.
у меня некоторый похожий вопрос, но попробую его получше сформулировать: срочно надо разобраться как работать в ПХП с MySQL, установил я ее, но ничего и не понял. я достаточно долго и успешно работаю с MSSQL7 и 2000, а тут прямо и подступиться не знаешь откуда. как в нее поля загонять? тут до ПХП даже еще и дела не доходит, так как сначала же нужно записи иметь чтобы в них работать. подскажите пожалуйста кто-нибудь кто знает. с уважением. Дмитрий.
__________________
If you waste such a valuable time without profit, just imagine how great of a looser you are. ---Chanakya Pandit |
|
|||||
|
привет.
у тебя в фолдере MySQL лежит фил - что-то типа - my-example.cnf или типа того. Это конфиг - открой его и допиши: host=localhost (например... еще ты могешь прописать дефолтного юзера и рассворд - если не запишешь - логин нот рекуиред фор локал администратор). еще подправь (если надоть) basedir = с:/mysql/ - ну и прочую байду с фолдерами. потом. то, что получилось переепиши в c:/my.cnf потом: в консоли NET start mysql потом: запусти с:/mysql/bin/mysql.exe все. ты - в сиквеле ![]() дальше заводишь базу, таблицы, делаешь грант пользователю на таблицы... вобщем все ![]() да by the way - если я чего напутал у тебя в c:/mysql (или куда там ты ее ставил) лежит Docs - в ней - практически исчерпывающая инфа.Удачи. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:06. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|