Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 29.09.2001, 14:43
JPEG вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для JPEG Найти все сообщения от JPEG
  № 1  
JPEG
 
Аватар для JPEG

Регистрация: Oct 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 264
По умолчанию Хочу быть DialUp сервером!

Ну, просто, не могу! Жуть как хочеться

Где бы мне прочитать, как настроить Винду\Линух, чтобы при входящем звонке модем слушал линию, снимал трубку, принимал в сеть. И как сделать так, чтобы потом не жалеть
__________________
.pete

Старый 29.09.2001, 16:02
Sam Russ вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Sam Russ
  № 2  
Sam Russ
Banned

Регистрация: Jun 2001
Адрес: London, Moscow
Сообщений: 505
По умолчанию А в чём проблема то?

В винНТ или 2000 сервере вообще никаких проблем, просто конфигуришь Remote Access Service и всё, можно пользоваться. Можно также создать модемный пул - на тот случай если ты не один к серверу стучишься итд, ты лучше поконкрутнее опиши задачу - я тебе тогда смогу точно сказать решение.
Также можно посмотреть материалы на форуме ДЛЯ СИСАДМИНОВ там оч много полезного найти можно.

Старый 30.09.2001, 00:01
JPEG вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для JPEG Найти все сообщения от JPEG
  № 3  
JPEG
 
Аватар для JPEG

Регистрация: Oct 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 264
Я - домашний компьютер. Имею Линь или НТ 5 + модем.
Пользователи - домашние компы, Вынь 98 + модем.

Я пробовал ремоут аксес, но медем не берёт трубку по НТ2000, а под Линуксом берёт. Дальше этого я не прошёл.
__________________
.pete

Старый 30.09.2001, 00:03
Sam Russ вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Sam Russ
  № 4  
Sam Russ
Banned

Регистрация: Jun 2001
Адрес: London, Moscow
Сообщений: 505
По умолчанию А сервер?

А сервер какой?

Старый 30.09.2001, 00:42
JPEG вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для JPEG Найти все сообщения от JPEG
  № 5  
JPEG
 
Аватар для JPEG

Регистрация: Oct 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 264
IIS.
Но я - отдельный комп, ты не подумай, что у меня дома интра-нет

Просто хочу, чтобы я с друганом по модему в сеть объединились. Может и не с одним (поочереди).

А проблема в win200 тока в снятии медемом трубки...

В Linux трубка снимается, но дальше, ха-ха, мне рановато.
__________________
.pete

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 18:21.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 18:21.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.