![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 264
|
Ну, просто, не могу! Жуть как хочеться
![]() Где бы мне прочитать, как настроить Винду\Линух, чтобы при входящем звонке модем слушал линию, снимал трубку, принимал в сеть. И как сделать так, чтобы потом не жалеть ![]()
__________________
.pete |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Jun 2001
Адрес: London, Moscow
Сообщений: 505
|
В винНТ или 2000 сервере вообще никаких проблем, просто конфигуришь Remote Access Service и всё, можно пользоваться. Можно также создать модемный пул - на тот случай если ты не один к серверу стучишься итд, ты лучше поконкрутнее опиши задачу - я тебе тогда смогу точно сказать решение.
Также можно посмотреть материалы на форуме ДЛЯ СИСАДМИНОВ там оч много полезного найти можно. |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 264
|
Я - домашний компьютер. Имею Линь или НТ 5 + модем.
Пользователи - домашние компы, Вынь 98 + модем. Я пробовал ремоут аксес, но медем не берёт трубку по НТ2000, а под Линуксом берёт. Дальше этого я не прошёл.
__________________
.pete |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Jun 2001
Адрес: London, Moscow
Сообщений: 505
|
А сервер какой?
|
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 264
|
IIS.
Но я - отдельный комп, ты не подумай, что у меня дома интра-нет ![]() Просто хочу, чтобы я с друганом по модему в сеть объединились. Может и не с одним (поочереди). А проблема в win200 тока в снятии медемом трубки... В Linux трубка снимается, но дальше, ха-ха, мне рановато.
__________________
.pete |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:21. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|