![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2014
Сообщений: 57
|
Реально включить где-то и как-то подсветку скобок в коде ? Когда приходится писать достаточно много вложенных скобок очень неудобно контролировать визуально кто кого закрывает и хватает ли этих скобок вообще )
механизм подсветки вроде "скобка слева от установленного курсора - парная ей скобка" P.S. Говорю про эти "(" и ")" скобки |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2014
Сообщений: 57
|
ясно. Спасибо.
|
|
|||||
|
Нуб нубам
модератор форума
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Бердск, НСО
Сообщений: 6,445
|
Цитата:
__________________
Reality.getBounds(this); |
|
|||||
|
да.
![]() |
|
|||||
|
Нуб нубам
модератор форума
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Бердск, НСО
Сообщений: 6,445
|
Напугали! Проверил — нет, все нормально, никакой подсветки скобок))
__________________
Reality.getBounds(this); |
|
|||||
|
Нуб нубам
модератор форума
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Бердск, НСО
Сообщений: 6,445
|
Ребят.. Вы бы объяснили человеку, как это сделать. Вопрос ведь как раз об этом был, а вы какой-то флейм пишете, есть, нет, я вчера видел, мне кто-то говорил... Добавьте немного эффективности в ответы.
Я в ФД еще с AS2 сижу. Мало того, что по дефолту там ничего (в смысле скобок) не подсвечивается, я еще и не смог сам найти в настройках, хотя какой-никакой опыт вроде есть. А что будет делать человек, впервые установив ФД после IDE? Это ж как небо и земля. Даже сейчас, когда ФД из коробки можно юзать без настраивания.
__________________
Reality.getBounds(this); Последний раз редактировалось Wolsh; 18.03.2014 в 14:21. |
|
|||||
|
Нуб нубам
модератор форума
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Бердск, НСО
Сообщений: 6,445
|
Забавно. У меня стоит true, никакой подсветки нет.
Видимо, надо в xml-ках искать настройки цветов.
__________________
Reality.getBounds(this); |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:08. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|