![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
У меня есть не большой вопросик про 3D во Флеше.
На каком-то сайте, не помню на каком, был урок на тему 3D. Суть его состоит в том что. сначала делаешь анимацию в 3D Studio Max а потом каждый кадр рендериж и добовляешь в флеш мувик. Есть ли более быстрый способ??? Зарание спасибо. |
|
|||||
|
Мастер Цифрового Облика
|
Plug-in's for 3DstudioMAX:
http://www.davidgould.com |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2000
Сообщений: 15
|
А где именно этот плогин? Я не нашел там ничего похожего.
Подскажите пожалуйста.
__________________
Losik. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:33. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|