![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Быстренько смотрим-ругаемся
вот сюда плиз
__________________
www.gitin.de/flash |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 12
|
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ, как клево!
А научить, как такую фичу делать можешь? Можно мылом. |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Jan 2001
Сообщений: 641
|
в ж. пу твой спиторгаф, если окно браузера зависает.
|
|
|||||
|
2Excess
Тригонометрия. Точки через duplcateMuvieClip рисуют эллипс. А под ним еще вращаем систему координат. От коэффициентов зависит форма. 2Kernel В ж... не рекомендую. А то еще зависнет твоя ж...
__________________
www.gitin.de/flash |
|
|||||
|
Регистрация: May 2001
Сообщений: 1,042
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Магадан
Сообщений: 28
|
прикольно...
а если две сделать одновременно..... фигуры я имею вв иду.... т.е. две системы координат.... и ось добавить... |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Магадан
Сообщений: 28
|
я в свое время на С рисовал таким образом куб вращающийся трехмерный
4 точки в одной плоскости и и четыре точки в другой, (неважно верх низ, право-лево)..... каждые 4 точки в своей плоскости вращаются по уравнению эллписа...... вытягиванием этих эллипсов и сжатием можно добиться объемности куба..... только вот на флэше пока не реализую (опыта маловато м-да.. ) ((((....ну да все придет...... неважно а так кому то может идея..... пригодиться. хотя имхо на флэше нтрехмерность все -таки не нужна...не для того создано... а эффекты и такие прикольно получать.... Гоблин.... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:01. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|