![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Есть четыре текстовых поля и надо бегать от одного к другому, нажимая клавишу tab.
Я задал для каждого поля tabIndex (1,2,3,4). Но почему-то, когда нажимаешь клавишу tab курсор переходит на следующее поле и пропадает (становится статическим, не моргает), а если нажимаешь tab второй раз он становится видимым. Если кто сталкивался с такой проблемой - подскажите. Заранее спасибо, Антон. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:50. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|