![]() |
Помогите...
Есть четыре текстовых поля и надо бегать от одного к другому, нажимая клавишу tab.
Я задал для каждого поля tabIndex (1,2,3,4). Но почему-то, когда нажимаешь клавишу tab курсор переходит на следующее поле и пропадает (становится статическим, не моргает), а если нажимаешь tab второй раз он становится видимым. Если кто сталкивался с такой проблемой - подскажите. Заранее спасибо, Антон. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 22:41. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.