![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
... так, чтобы скроллинг влево-вправо убрать, а вверх-вниз - оставить?
А?Заранее спасибо! |
|
|||||
|
делай всё в таблице и задай размер таблице по ширене 100 %
|
|
|||||
|
а если надо сделать именно так, чтобы влево-вправо скроллинга не было?
![]() |
|
|||||
|
Вижу два варианта
1. Загнать все в <DIV> и прописать свойства для отключения нужного скролбара (свойства точно не помню но поищи по MSDN или просто по инету в документации) 2. Загнать во фрейм там у него тоже вроде есть такое свойство.
__________________
Ops... |
|
|||||
|
"Вождь"
|
непоняла...
Это что такое? Я первый раз о таком члышу.. А что, так не выходит, просто? Отредактируй размеры чего у тя там внутри...
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми... |
|
|||||
|
Ну если надо так!!!
Просто у меня на странице два фрейма. Дизайн сайта так разработан, чтобы сохранить структуру. Иногда он просто расплывается. Так вот как убрать этот скроллинг? |
|
|||||
|
"Вождь"
|
Перепиши код. Ну или одну-две странички высылай, я те напишу.
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:03. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|