![]() |
Люди! Как сделать...
... так, чтобы скроллинг влево-вправо убрать, а вверх-вниз - оставить? :confused: А?
Заранее спасибо! |
делай всё в таблице и задай размер таблице по ширене 100 %
|
а если надо сделать именно так, чтобы влево-вправо скроллинга не было? :rolleyes:
|
Вижу два варианта
1. Загнать все в <DIV> и прописать свойства для отключения нужного скролбара (свойства точно не помню но поищи по MSDN или просто по инету в документации) 2. Загнать во фрейм там у него тоже вроде есть такое свойство. |
непоняла...
Это что такое? Я первый раз о таком члышу.. А что, так не выходит, просто? Отредактируй размеры чего у тя там внутри... |
Ну если надо так!!! :mad:
Просто у меня на странице два фрейма. Дизайн сайта так разработан, чтобы сохранить структуру. Иногда он просто расплывается. Так вот как убрать этот скроллинг? |
Перепиши код. Ну или одну-две странички высылай, я те напишу.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 18:10. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.