Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   HTML-верстка (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Люди! Как сделать... (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=36868)

VALweb 08.09.2002 04:46

Люди! Как сделать...
 
... так, чтобы скроллинг влево-вправо убрать, а вверх-вниз - оставить? :confused: А?
Заранее спасибо!

Stex 08.09.2002 14:50

делай всё в таблице и задай размер таблице по ширене 100 %

VALweb 09.09.2002 08:00

а если надо сделать именно так, чтобы влево-вправо скроллинга не было? :rolleyes:

Alien Life Form 09.09.2002 11:54

Вижу два варианта

1. Загнать все в <DIV> и прописать свойства для отключения нужного скролбара (свойства точно не помню но поищи по MSDN или просто по инету в документации)

2. Загнать во фрейм там у него тоже вроде есть такое свойство.

Nirva 18.09.2002 01:15

непоняла...
Это что такое? Я первый раз о таком члышу.. А что, так не выходит, просто? Отредактируй размеры чего у тя там внутри...

VALweb 18.09.2002 08:06

Ну если надо так!!! :mad:
Просто у меня на странице два фрейма.
Дизайн сайта так разработан, чтобы сохранить структуру. Иногда он просто расплывается. Так вот как убрать этот скроллинг?

Nirva 19.09.2002 05:20

Перепиши код. Ну или одну-две странички высылай, я те напишу.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:10.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.