![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2001
Сообщений: 1,147
|
Хоть 3D у нас и идет в разделе адвансед, но мой пример там никому не потребуется. А тут возможно кто-нить откроет для себя что-то новое. Вот тут http://gs.sama.ru/poligon/weel.html я сляпал (именно сляпал для одного заказчика в качестве демонстрации возможностей) вращение 3D-колеса из пирмеров Макса вокруг вертикальной оси по воле пользователя. Ролик весит чуть больше 100К. Ролик не без своих тараканов, воспринимайте его как пример и не более
![]()
__________________
Кто говорит, тот не знает. Кто знает, тот не говорит. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:27. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|