![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2007
Сообщений: 2
|
Всем привет.
В общем задача такая. Необходимо сделать плеер, который позволял бы подсчитывать кол-во раз проигранного ролика, отслеживать, проигран ли ролик целиком, ну и, соответственно, использовать систему типа подмены имени файла, чтобы пользователь не мог получить доступ напрямую к файлу... Это реально ? Можт возьмется кто ? 50 wmz с меня... Для получения подробностей в личку... Нрное, придется еще и обратную связь делать какую-то, чтобы мои скрипты принимали всю эту инфу... Проигрывать надо для начала только mp3. |
|
|||||
|
Цитата:
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2007
Сообщений: 2
|
Хм, согласен обсудить вашу цену. Зная экшн скрипт работы на 15 минут, не понимаю, почему вас эта цена не устраивает ?
|
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Зная ActionScript, один из сервных языков и прочего — на недели две минимум, с отладкой потом. Плеер за 15 минут не пишется, между прочим. Плюс к тому, что вы там написали в дополнительно потребует знаний одного из серверного языков, настройку сервера и прочего.
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:21. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|