Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Вакансии (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=75)
-   -   Разовая работа - нестандартный плеер. (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=90580)

At0m 14.01.2007 14:11

Разовая работа - нестандартный плеер.
 
Всем привет.

В общем задача такая. Необходимо сделать плеер, который позволял бы подсчитывать кол-во раз проигранного ролика, отслеживать, проигран ли ролик целиком, ну и, соответственно, использовать систему типа подмены имени файла, чтобы пользователь не мог получить доступ напрямую к файлу...

Это реально ? Можт возьмется кто ? 50 wmz с меня... Для получения подробностей в личку...

Нрное, придется еще и обратную связь делать какую-то, чтобы мои скрипты принимали всю эту инфу... Проигрывать надо для начала только mp3.

miramax 14.01.2007 14:57

Цитата:

Сообщение от At0m
Это реально ? Можт возьмется кто ? 50 wmz

В связи с новогодними каникулами флешеры конечно же голодные.... но не на столько :)

At0m 14.01.2007 16:06

Хм, согласен обсудить вашу цену. Зная экшн скрипт работы на 15 минут, не понимаю, почему вас эта цена не устраивает ?

etc 14.01.2007 16:13

Зная ActionScript, один из сервных языков и прочего — на недели две минимум, с отладкой потом. Плеер за 15 минут не пишется, между прочим. Плюс к тому, что вы там написали в дополнительно потребует знаний одного из серверного языков, настройку сервера и прочего.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:52.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.