Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Работа над сайтом > HTML/DHTML/CSS/JS/VB

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 30.09.2005, 18:39
Язнащур вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Язнащур Посетить домашнюю страницу Язнащур Найти все сообщения от Язнащур
  № 1  
Ответить с цитированием
Язнащур

Регистрация: Aug 2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 50
Отправить сообщение для Язнащур с помощью ICQ
По умолчанию отображение флэш на странице

На странице вставлен флэш-объект (меню сверху)
(www.evdokunin.narod.ru) . И с ним возникают две проблемы:
1. Каждый второй клик, когда я захожу туда из оперы, делает эту флешку то видимой, то не видимой...
2.Как бы сделать так, чтобы автоматически флэшка вытиягивалась во всю ширину экрана?
Сам ролик имеет ширину 1050 и высоту 150.
Когда я ставлю width=100%, то сайт загружается минут 10
Если ставлю абсолютную ширину 1050,то загружается быстро,
но сами понимаете-это не дело...
Если же ролик на 700-800 пикселей, то при большей ширине экрана он всё равно не растянется на 100%


Код такой
<table width=100% height="150" cellpadding="0" cellspacing ="0" border ="0" >
<tr>
<td>
<object classid="clsid:d27cdb6e-ae6d-11cf-96b8-444553540000"
codebase="http://fpdownload.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=7,0,0,0" width="1050" height="150" align="left">
<param name="allowScriptAccess" value="sameDomain" />
<param name="movie" value="menu.swf" />
<param name="quality" value=best />
<param name="color" value="#d5632f"/>
<embed src="menu.swf" quality=best bgcolor="#D5632f" width=100% height="150" name="Uroki" align="left" allowScriptAccess="sameDomain" type="application/x-shockwave-flash"
PLUGINSPAGE="http://www.macromedia.com/shockwave/download/index.cgi?P1_Prod_Version=ShockwaveFlash">
</object>
</td>
</tr>
</table>

Старый 30.09.2005, 19:00
KidsKilla вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KidsKilla Посетить домашнюю страницу KidsKilla Найти все сообщения от KidsKilla
  № 2  
Ответить с цитированием
KidsKilla
.grin! wuz here
 
Аватар для KidsKilla

Регистрация: Aug 2004
Адрес: paradise city
Сообщений: 3,981
Отправить сообщение для KidsKilla с помощью ICQ
<object style="display:block;" classid="clsid:d27cdb6e-ae6d-11cf-96b8-444553540000"
codebase="http://fpdownload.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=7,0,0,0" width="100%" height="150" align="left">
<param name="allowScriptAccess" value="sameDomain" />
<param name="movie" value="menu.swf" />
<param name="quality" value=best />
<param name="color" value="#d5632f"/>
<embed src="menu.swf" quality=best bgcolor="#D5632f" width="100%" height="150" name="Uroki" align="left" allowScriptAccess="sameDomain" type="application/x-shockwave-flash"
PLUGINSPAGE="http://www.macromedia.com/shockwave/download/index.cgi?P1_Prod_Version=ShockwaveFlash">
</object>
__________________
Breakcore them all!

Старый 30.09.2005, 19:11
Язнащур вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Язнащур Посетить домашнюю страницу Язнащур Найти все сообщения от Язнащур
  № 3  
Ответить с цитированием
Язнащур

Регистрация: Aug 2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 50
Отправить сообщение для Язнащур с помощью ICQ
вот спасиба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
щас еще один вопорс задам в новой теме)

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 15:31.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 15:31.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.