Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   HTML/DHTML/CSS/JS/VB (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=66)
-   -   отображение флэш на странице (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=69816)

Язнащур 30.09.2005 18:39

отображение флэш на странице
 
На странице вставлен флэш-объект (меню сверху)
(www.evdokunin.narod.ru) . И с ним возникают две проблемы:
1. Каждый второй клик, когда я захожу туда из оперы, делает эту флешку то видимой, то не видимой...
2.Как бы сделать так, чтобы автоматически флэшка вытиягивалась во всю ширину экрана?
Сам ролик имеет ширину 1050 и высоту 150.
Когда я ставлю width=100%, то сайт загружается минут 10 :(
Если ставлю абсолютную ширину 1050,то загружается быстро,
но сами понимаете-это не дело...
Если же ролик на 700-800 пикселей, то при большей ширине экрана он всё равно не растянется на 100%


Код такой
<table width=100% height="150" cellpadding="0" cellspacing ="0" border ="0" >
<tr>
<td>
<object classid="clsid:d27cdb6e-ae6d-11cf-96b8-444553540000"
codebase="http://fpdownload.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=7,0,0,0" width="1050" height="150" align="left">
<param name="allowScriptAccess" value="sameDomain" />
<param name="movie" value="menu.swf" />
<param name="quality" value=best />
<param name="color" value="#d5632f"/>
<embed src="menu.swf" quality=best bgcolor="#D5632f" width=100% height="150" name="Uroki" align="left" allowScriptAccess="sameDomain" type="application/x-shockwave-flash"
PLUGINSPAGE="http://www.macromedia.com/shockwave/download/index.cgi?P1_Prod_Version=ShockwaveFlash">
</object>
</td>
</tr>
</table>

KidsKilla 30.09.2005 19:00

<object style="display:block;" classid="clsid:d27cdb6e-ae6d-11cf-96b8-444553540000"
codebase="http://fpdownload.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=7,0,0,0" width="100%" height="150" align="left">
<param name="allowScriptAccess" value="sameDomain" />
<param name="movie" value="menu.swf" />
<param name="quality" value=best />
<param name="color" value="#d5632f"/>
<embed src="menu.swf" quality=best bgcolor="#D5632f" width="100%" height="150" name="Uroki" align="left" allowScriptAccess="sameDomain" type="application/x-shockwave-flash"
PLUGINSPAGE="http://www.macromedia.com/shockwave/download/index.cgi?P1_Prod_Version=ShockwaveFlash">
</object>

Язнащур 30.09.2005 19:11

вот спасиба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
щас еще один вопорс задам в новой теме:))


Часовой пояс GMT +4, время: 16:47.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.