![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
нуждаюсь =)
Точнее в фотках таковых. Ни у кого нету фотографий китайских печенек счастья ? надо. спасибо заранее.
__________________
я. |
|
|||||
|
хм... =)
__________________
я. |
|
|||||
|
F1
Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
|
Я не знаю что такое "китайские печеньки счастья ", но недавно ел печеньки из Голландии, имхо лучше печенек не свете не существует!
Объясни, про что пишешь то? ![]()
__________________
+_+ |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 401
|
http://www.wedthings.com/Merchant2/m...uct_Code=CF028
http://www.google.com/search?hl=en&i...=Google+Search |
|
|||||
|
F1
Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
|
Все ясно... так это не печеньки, это крендельки какие-то. С бумажками внутри....
Так...баловство. ![]()
__________________
+_+ |
|
|||||
|
Цитата:
2alexart70 спасибо
__________________
я. |
|
|||||
|
Banned
[+1.3 16.08.07]
[+5 28.08.08] [+1 28.08.08] Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 605
|
а эти печеньки не едят?
просто ломают и смотрят предсказание? вот бы мне на работу писать предсказания гы.... |
|
|||||
|
F1
Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
|
2sanitar: В твоем возрасте я и не знал что это такое .... а ты говориш не рано...
2iexe: нет, едят. Очень даже вкусные. Но приносят их после того как ты уже объешся до ушей. Поэтому на вкус внимания уже не обращаешь.
__________________
+_+ |
|
|||||
|
2ales
ну знаешь ли... времена меняются... щас любой пятндцатилетний подросток знает, что в аптеке продаётся много того от чего можно видеть ямайку за окном 9ого этажа =) ( из жизни случай=))
__________________
я. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:34. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|