![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2002
Адрес: Украина г.Киев
Сообщений: 1
|
Хочу сделать сетевую игруху (LAN),как?
|
|
|||||
|
любая модель сетевого взаимодействия это: клиент и сервер. клиента можно создать на Flash, а сервер придется писать на жаве, перле или Си++. а то что игра под LAN или Internet большой разницы нет, протокол TCP/IP один и тот же. . .
|
|
|||||
|
алкаголик и придурок
Регистрация: May 2001
Адрес: город-герой лондон
Сообщений: 2,103
|
|
|
|||||
|
это тоже выход, если в сокетах паришь и знаешь как писать, а для новичка лучше сначала все сделать самому, простейший сервант пишется 5 минут . . .
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:30. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|