![]() |
для игрушек
Хочу сделать сетевую игруху (LAN),как?
|
любая модель сетевого взаимодействия это: клиент и сервер. клиента можно создать на Flash, а сервер придется писать на жаве, перле или Си++. а то что игра под LAN или Internet большой разницы нет, протокол TCP/IP один и тот же. . .
|
зачем же его (сервер) писать? :D
http://www.electrotank.com/ElectroServer/ http://www.moock.org/unity/ |
это тоже выход, если в сокетах паришь и знаешь как писать, а для новичка лучше сначала все сделать самому, простейший сервант пишется 5 минут . . .
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 00:39. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.