![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
вот тут нарисовал 8 мультов по работе!!!!
http://vch.ru/vasyanya/vse.html только не бунтуйте против похожего названия!!!!! Ето уже не я!!!! Это директор!!!!!
__________________
,.;'": Borsch :"';., |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Aug 2002
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 37
|
юра, это галимые отмазки
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: May 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 300
|
по названию стало ясно,чего ожидать...
__________________
хорошо спать на голом полу... особенно если он противоположный... |
|
|||||
|
Даник!!!!
ты подпись бы убрал а то сам себя позоришь!!!! "ну укради" не скравай что та очередной клон 2а делаешь!!!! все равно все узнают Ты любишь че нить спиз....ть !!!! я тя знаю!!!!
__________________
,.;'": Borsch :"';., |
|
|||||
|
посмотрел всего один мульт и больше не стал
.... ничего интересного ........ озвучка болное г..... |
|
|||||
|
там только в первом галимая озвучка
в остальных нормальная
__________________
,.;'": Borsch :"';., |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,151
|
посмотрел три мультфильма.... графика ужасная, анимация почти на нуле
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:18. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|