![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщений: 97
|
мне кажется что пора все-таки привыкать к тому, что все услуги в сети будут платными рано или поздно (мыло бесплатное останется - не волнуйтесь
). тем кому действительно нужна подробная статистика посещаемости думаю смогут заплатить 50 рублей в месяц за трэкер про... |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
|
А у меня просит 15$ и все равно работает
Я ему все равно не вышлю! работает тут fotogallery.by.ru кстати, Ден, как тебе этот дизайн? |
|
|||||
|
А что написать самим такую систему статистики посещения сайта нельзя что-ль?
Ведь даже скрипты есть специальные. Или вам рейтинг нужен?
__________________
Работы меняются, Джагги остается ----- Утопился из водяного пистолета. |
|
|||||
|
Untitled
Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 2,764
|
А взять халявный скрипт?
....и немного переделать.. |
|
|||||
|
Ну можно и самому написать...
![]()
__________________
Наши пестициды - самые пестицидные пестициды в мире, и не какие другие пестициды не перепестицидят наших пестицидов...:) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:17. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|