![]() |
SpyLog в истории, что дальше?
все было прекрасно пока он был бесплатным, но все хорошее имеет свойство кончаться. поэтому хочу перелезть под что-нибудь еще. кто что посоветует?
|
мне кажется что пора все-таки привыкать к тому, что все услуги в сети будут платными рано или поздно (мыло бесплатное останется - не волнуйтесь :) ). тем кому действительно нужна подробная статистика посещаемости думаю смогут заплатить 50 рублей в месяц за трэкер про...
|
нафиг-нафиг :)
за домашнюю страничку платить? :) |
А у меня просит 15$ и все равно работает
Я ему все равно не вышлю! ;) работает тут fotogallery.by.ru кстати, Ден, как тебе этот дизайн? |
у меня тоже работал. но статистику за год ты уже не посмотришь.
|
А что написать самим такую систему статистики посещения сайта нельзя что-ль?
Ведь даже скрипты есть специальные. Или вам рейтинг нужен? |
время
|
А взять халявный скрипт?:)....и немного переделать..
|
время :Р
|
Ну можно и самому написать... :D
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 09:31. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.