![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Люди ну очень прошу Вас выручите, киньте пожалуйста ктонить тегу по импорту текста из файла во флеш!
очень нужно немогу без этого сайт закончить никак ! запанее благодарю! |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: RU Moscow
Сообщений: 37
|
держи загруз во флешь текста из файла
хотя тут я думаю на эту тему уже сто раз ответили
__________________
Gargantua |
|
|||||
|
Vo Flash stavish action
LoadVaribles(.....); eto put' k tvoemu failu, sam fail doljen imet' vid tipa text=.................... gde text eto imya textovogo polya kuda podgrujaetsya text..... |
|
|||||
|
Большое Вам спасибо!
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:02. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|