Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Advanced (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Text (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=21247)

NiOTEHNOLOGY 13.10.2001 21:59

Text
 
Люди ну очень прошу Вас выручите, киньте пожалуйста ктонить тегу по импорту текста из файла во флеш!
очень нужно немогу без этого сайт закончить никак !
запанее благодарю!

Gargantua 13.10.2001 22:13

Вложений: 1
держи загруз во флешь текста из файла
хотя тут я думаю на эту тему уже сто раз ответили

*JeF* 13.10.2001 22:13

Vo Flash stavish action
LoadVaribles(.....);
eto put' k tvoemu failu, sam fail doljen imet' vid tipa
text=....................
gde text eto imya textovogo polya kuda podgrujaetsya text.....

NiOTEHNOLOGY 13.10.2001 22:53

Большое Вам спасибо!


Часовой пояс GMT +4, время: 20:26.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.